https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Назаров после критики СВО признал «гениальность» Владимира Путина

Владимир Путин является «великим» и «гениальным». Такое мнение высказал Дмитрий Назаров, который ранее раскритиковал проведение СВО на территории Украины.

Дмитрий Назаров после критики СВО признал «гениальность» Владимира Путина

Пранкер Сорян на днях опубликовал на странице в социальной сети анонс беседы с Дмитрием Назаровым. В данном отрывке актер признался, что он раньше «заблуждался». В действительности же Владимир Путин является «великим», а его планы – «гениальными». Российский лидер «четко все заранее просчитал». Артист назвал себя «дураком» и признал свою «неправоту». Теперь знаменитость полностью находится на стороне государственного главы. Более того, актер призвал отправить его в Донецк и Луганск для выступления перед российскими военнослужащими.

Если данный отрывок Сорян не выдернул из контекста, то Дмитрий Назаров кардинальным образом изменил мнение о СВО. Правда, артист после этого уже опубликовал на своем YouTube-канале очередное стихотворение, которое посвятил журналистам. Последних 66-летний актер подверг резкой критике за их профессиональную деятельность.

Источник