https://www.funkybird.ru/policymaker

Мать звезды «Голоса» Данила Плужникова обратилась в прокуратуру из-за долга по ЖКХ

Мать звезды «Голоса» Данила Плужникова начала получать уведомления о накопившемся большом долге по ЖКХ. Однако она не стала платить, а вместо этого обратилась в прокуратуру.

Мать звезды «Голоса» Данила Плужникова обратилась в прокуратуру из-за долга по ЖКХ

Размер долга составил 120 тысяч рублей. В связи с неуплатой у матери Данила Плужникова даже арестовали банковские карты. В прокуратуру родительница артиста обратилась, поскольку ей выставили счета за ЖКХ на квартиру, которую она никогда не видела. Мэр города Сочи после участия артиста в шоу «Голос» подарил ему однушку. Правда, мать певца попросила поменять ее на двушку в Адлере. Затем эту недвижимость семья продала и отправилась жить в Москву, где взяла ипотеку. Тем не менее коммунальные платежи за подаренную сочинским мэром самую первую квартиру копились на протяжении всего этого времени.

Мать Данила Плужникова назвала ситуацию «сюром». В результате она обратилась не только в прокуратуру, но и к журналистам, чтобы те предали историю огласке. Теперь родительница музыканта не знает, что ее ждет дальше. Тем временем сыну постоянно необходимы деньги на лечение.

Источник