https://www.funkybird.ru/policymaker

Врач из Тулы Ольга Савосина бросила вызов Преснякову-младшему в проекте «Перепой звезду»

В финале музыкального шоу «Перепой звезду», транслируемого Первым каналом, победила инфекционист из Тулы Ольга Савосина. Медик бросила вызов российскому музыканту Владимиру Преснякову-младшему, с которым исполнила композицию «Странник».

Врач из Тулы Ольга Савосина бросила вызов Преснякову-младшему в проекте «Перепой звезду»

Отмечается, что решение о победителе было принято членами жюри. Когда счёт между медиком и Владимиром Пресняковым-младшим стал 2:2, актриса Надежда Михалкова отдала решающий голос в пользу Ольги Савосиной. Несмотря на огромный успех, медицинский сотрудник пообещала не бросать профессиональную карьеру врача, наоборот, заявила, что будет продолжать лечить больных.

Стоит отметить, что Ольга Савосина начала заниматься вокалом в 2018-м. Также известно, что медик является участницей народного коллектива «Притяжение». Помимо этого, она помогает в лечение больных в одном из медучреждений Тулы. В предыдущем этапе музыкального проекта инфекционист спела дуэтом с экс-солистом коллектива «Премьер-министр» Жаном Милимеровым хит Алиши Кис «If I Ain’t Got You», за что и получили признание зрителей.

Источник