https://www.funkybird.ru/policymaker

Ольга Бузова и Марат Башаров стали лучшими телеведущими 2023 года в России

Издание «Комсомольская правда» провело среди читателей опрос о лучших телеведущих 2023 года в России. Первое место среди женщин заняла Ольга Бузова, а мужчин – Марат Башаров.

Ольга Бузова и Марат Башаров стали лучшими телеведущими 2023 года в России

Марат Башаров регулярно попадает в скандальные истории. Именно поэтому удивительно, что ему россияне отдали первое место. При этом в прошлом году телеведущий даже не вошел в топ-3. Результат 37-летней Ольги Бузовой тоже впечатляет, ведь ее регулярно критикуют за творческую деятельность, будь то пение или же ТВ. Тем не менее звезда имеет целую армию поклонников, которая ее поддержала.

На втором месте в рейтинге лучших телеведущих среди женщин расположилась Ирада Зейналова. Топ-3 замкнула Марина Кравец. Что же касается мужчин, «серебро» завоевал Николай Цискаридзе, а «бронза» досталась Александру Мясникову. При этом в двух рейтингах отсутствовали фигуристы, которые на протяжении многих лет занимали первые места в данном опросе. Все дело в том, что в текущем году на телевидении не транслировалась передача «Ледниковый период».

Источник