https://www.funkybird.ru/policymaker

Журналисты News.ru узнали, что пропавший с телевидения Ширвиндт теперь снимает для YouTube

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт продолжительное время проработал на ТВ в передаче «Хочу знать», но внезапно пропал из эфира. Журналисты News.ru выяснили, что теперь он делает выпуски для передачи «Съедобное Несъедобное» и выпускает их на своем YouTube-канале.

Журналисты News.ru узнали, что пропавший с телевидения Ширвиндт теперь снимает для YouTube

Михаил Ширвиндт сам организуют съемки, которые проходят в разных странах. В «Съедобное Несъедобное» телеведущий дает советы, какие рестораны стоит посетить в той или иной стране, а также дает оценку блюдам разных кухонь народов мира. Про спектакли артист тоже не забывает, сейчас он задействован в Театре сатиры в постановке «Слишком женатый таксист».

После начала СВО Михаил Ширвиндт предпочел удалить со своей страницы все сообщения, посвященные этому событию. Он не боялся, что случайно может опубликовать фейк, но не хотел, чтобы его подписчики сами себе навредили, написав то, что не следовало.

Также Михаил Ширвиндт заступился за Лию Ахеджакову, спектакли которой были убраны из репертуара «Современника», поскольку она не поддержала СВО. Критиков советской актрисы он назвал «чернью». На этой почве Ширвиндт поссорился с Валентиной Талызиной, которая осудила уехавшую из России Аллу Пугачеву. Телеведущий назвал ее «полоумной старушкой» и «злобной антисемиткой», но все же пожалел актрису, поскольку интервью у нее брал Вячеслав Манучаров, а он, по мнению Ширвиндта, является «мерзким провокатором». Стоит отметить, что Талызина отмалчиваться не стала, она напомнила телеведущему, что в свои 88 лет до сих пор играет главные роли в Моссовете.

Источник