https://www.funkybird.ru/policymaker

Агата Муцениеце рассказала, как скромно живет ее мать в Риге

Актриса Агата Муцениеце приехала в Ригу, чтобы проведать мать. О своей поездке она рассказала на просторах личного микроблога. Как оказалось, родительница знаменитости проживает в обычной квартире.

Агата Муцениеце рассказала, как скромно живет ее мать в Риге

Побывав на кухне, актриса сделала вывод, что комнате требуется косметический ремонт, однако мама с этим мнением не согласилась. По словам Муцениеце, человека порой очень сложно уговорить. При этом новости о поездке знаменитости в Латвию вызвал широкий резонанс среди интернет-пользователей. Сразу же поползли слухи, что она покинула РФ вместе с детьми, но это оказалось неправдой.

«Я просто хотела посетить родственников, а также обновить устаревшие документы, например, права. Дело в том, что у меня отсутствуют российские права. Так что не нужно распространять неправдивые слухи о нашей семье!» — отметила артистка в блоге «Честные будни» на YouTube.
На границе возникли небольшие проблемы, поскольку у сына Муцениеце Тимофея был просрочен паспорт. В итоге семью все же пропустили, выписав предупреждение и потребовав написать объяснительное письмо.

Источник