https://www.funkybird.ru/policymaker

Брюс Уиллис впервые вышел в свет после потери речи из-за деменции

Брюс Уиллис впервые вышел в свет после того, как потерял речь из-за деменции. Более того, от фотографов актер не скрывался, а даже позировал им.

Брюс Уиллис впервые вышел в свет после потери речи из-за деменции

Брюс Уиллис после диагностики деменции не только завершил карьеру, но и перестал появляться на публике. Однако недавно журналисты запечатлели 68-летнего актера в автомобиле. Артист не только не стал скрываться от папарацци, но и даже продемонстрировал им приветственный жест. Для выхода в свет звезда выбрал рубашку красного цвета, а также черную кепку. Обычно же знаменитость можно увидеть только на фотографиях, которые размещает жена на странице в социальных сетях, на которых он находится дома вместе с семьей.

Брюс Уиллис борется с деменцией уже на протяжении нескольких лет. Однако болезнь актера только прогрессирует. Именно поэтому родственники артиста стараются с ним проводить как можно больше времени. Близкие звезды прекрасно осознают, что прогноз при такой патологии является довольно неутешительным, поэтому дарят ему много любви, тепла и заботы.

Источник