https://www.funkybird.ru/policymaker

Копейкин намекнул на отсутствие планов на продолжение сериала «Слово пацана»

Российский актер Вячеслав Копейкин, снявшийся в сериале «Слово пацана» в роли Валеры Турбо, намекнул на то, что проект может остаться без второго сезона. Артист заявил, что «все хорошее имеет свой конец».

Копейкин намекнул на отсутствие планов на продолжение сериала «Слово пацана»

Вячеслав Копейкин признателен создателям проекта, ведь благодаря съемкам в сериале «Слово пацана» режиссера Жоры Крыжовникова он смог получить много знаний, которые помогут расти его профессиональным навыкам. Также съемочный период стал частью его жизни, и он уверен, что его в будущем ждут не менее замечательные сериалы, но «Слово пацана» уже стал частью его истории.

Артист поблагодарил всех зрителей, которые вместе со съемочной группой прожили эту историю, влюблялись, ненавидели и смеялись при просмотре каждого эпизода. Вячеслав Копейкин не стал утверждать, что «Слово пацана» не получит второй сезон, но он намекнул на это. По словам актера, «ничто не вечно под луной» и «все хорошее имеет свой конец».

Ранее кинокритик Денис Шнейдеров заявил, что «Слово пацана» никогда не войдет в историю. Рецензенту не хватило именитых актеров уровня Владимира Высоцкого из «Места встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина.

Источник