https://www.funkybird.ru/policymaker

Продюсер Разин осудил Соседова за критику Тимура Еремеева

Создатель студии «Ласковый май» Андрей Разин раскритиковал музыкального критика Сергея Соседова за его высказывания в адрес Тимура Еремеева, заменяющего его в программе «За гранью». На странице социальных сетей продюсер заявил, что журналист «не прав».

Продюсер Разин осудил Соседова за критику Тимура Еремеева

Андрей Разин считает, что Тимур Еремеев волевой человек и боец, а потому заслуживает поддержки и уважения. Кроме того, знаменитый продюсер подчеркнул, что он на стороне актёра и всегда будет его поддерживать. Также он уверен в том, что все слова, произнесённые Еремеевым являются правдой.

Помимо этого, Андрей Разин считает, что Сергею Соседову не стоит срывать свою злость на других людях, особенно на талантливом артисте. Он также признал, что телеканал поступил несправедливо по отношению к музыкальному критику, но это, по его мнению, не даёт ему право вести себя подобным образом.

В заключение Андрей Разин пожелал Тимуру Еремееву успеха в проекте и выразил желание, чтобы он также, как и Сергей Соседов, свободно выражал личное мнение и «был на высоте».

Источник