https://www.funkybird.ru/policymaker

В Ростовской области в ДТП четыре человека погибли, 14 пострадали

Четыре человека потерпели гибель в страшном дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Ростовской области, в котором участвовали микроавтобус и легковой автомобиль. Инцидент был зафиксирован на 35-м километре автодороги Ростов-на-Дону — Ставрополь. По информации, предоставленной пресс-службой ГУ МВД по Ростовской области, водитель автомобиля Great Wall, родившийся в 1974 году, по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом.

В Ростовской области в ДТП четыре человека погибли, 14 пострадали

Согласно официальному сообщению, в результате этого ужасного ДТП на месте погибли водитель автомобиля Great Wall и его пассажир, а также водитель микроавтобуса и его пассажир. Помимо этого, еще 14 человек понесли тяжелые травмы. Одиннадцать из них были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, в то время как троим была предоставлена неотложная медицинская помощь.

Пресс-служба Минздрава РФ подчеркнула, что оказание медицинской помощи пострадавшим координирует Федеральный центр медицины катастроф Минздрава России. Полицейские также активно работают над установлением всех обстоятельств этой трагедии, как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Кроме того, в связи с произошедшим, прокуратура Ростовской области проводит проверку.

Источник