https://www.funkybird.ru/policymaker

Адвокат Добровинский: Киркорова лишат звания народного артиста, только если Бородин умрет из-за костюма певца с «голой» вечеринки

У Филиппа Киркорова нельзя отобрать звание народного артиста России из-за его участия в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Такое заявление сделал звездный адвокат Александр Добровинский.

Адвокат Добровинский: Киркорова лишат звания народного артиста, только если Бородин умрет из-за костюма певца с "голой" вечеринки

Как отметил Александр Добровинский, Виталий Бородин, от которого прозвучало такое предложение, обратил внимание именно на Филиппа Киркорова, хотя на вечеринке находились и многие другие звезды. Дело в том, что «поп-король» российской эстрады является одной из наиболее ярких фигур, а общественник на нем «захотел сделать себе имя». Исполнителя юридически нельзя лишить звания народного артиста России. Произойти это может разве что, если Виталий Бородин умрет, а причиной его ухода из жизни признают костюм музыканта на вечеринке.

Александр Добровинский назвал «смешным» способ, которым общественник решил обрести популярность. Если 56-летнего Филиппа Киркорова стоит лишить звания народного артиста страны, то бухгалтера клуба, где проходило мероприятие, необходимо повесить на публике, директора – отправить за решетку, а официантов – расстрелять.

Источник