https://www.funkybird.ru/policymaker

В Подмосковье в перестрелке у ресторана погиб человек

В Подмосковье в перестрелке у ресторана погиб человек

В ночь с 22 на 23 декабря возле ресторана в городе Видном произошел столкновение между двумя группами мужчин, которое закончилось перестрелкой. Три человека получили огнестрельные ранения и были доставлены в медицинское учреждение, однако один из пострадавших умер в больнице, а еще одного человека до сих пор разыскивают.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь с 22 на 23 декабря возле ресторана в городе Видном, когда две компании мужчин вступили в конфликт, который перерос в перестрелку. Как результат, трое участников инцидента получили огнестрельные ранения и были госпитализированы, в то время как еще один человек скрылся с места происшествия. Несколько времени спустя один из пострадавших скончался.

По факту убийства 39-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведомство незамедлительно привлекло группу опытных следователей и криминалистов для расследования этого дела.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, а также предпринимаются меры по установлению всех обстоятельств инцидента и роли каждого из участников конфликта. Планируются проведение экспертиз и допросы.

Источник