https://www.funkybird.ru/policymaker

В клубе «Мутабор» после скандала выступят два фольклорных ансамбля

В клубе «Мутабор» в скором времени проведут концерты два фольклорных ансамбля. Коллективы с народным репертуаром позволят заведению сгладить ситуацию после скандала из-за «голой» вечеринки Насти Ивлеевой.

В клубе "Мутабор" после скандала выступят два фольклорных ансамбля

В клубе «Мутабор» проходят мероприятия разного плана. Московское заведение стало широко известно на всю Россию после публикации фотографий с вечеринки Насти Ивлеевой, но там проводят и другие события. Например, ещё до Нового года в заведении состоятся концерты, на которых выступят два фольклорных ансамбля. Об этом свидетельствуют опубликованные афиши. Зрители смогут послушать группу «Лели». Коллектив представит композиции с традиционными русскими народными напевами, исполненные несколькими голосами. При этом песни будут сыграны в необычной аранжировке, с применением электронных инструментов и в стиле индастриал-рок.

Также на сцене появятся члены ансамбля «Комонь». Их программа тоже будет состоять из старинных песен на русском языке. Данный репертуар продемонстрирует возмущённоё общественности, что в клубе «Мутабор» проводят мероприятия разного характера.

Источник