https://www.funkybird.ru/policymaker

Валерий Меладзе погасил все свои долги перед налоговой на фоне скандала с голой вечеринкой Ивлеевой

Валерий Меладзе погасил все свои долги перед налоговой на фоне скандала с голой вечеринкой Ивлеевой, сообщает источник SHOT. Сам он там не был, но решил перестраховаться, так как ранее к Меладзе уже появлялись вопросы у общественников. Певец выплатил почти 1,8 млн рублей и теперь войдëт в 2024 год без задолженностей.

Валерий Меладзе погасил все свои долги перед налоговой на фоне скандала с голой вечеринкой Ивлеевой

Как сообщалось ранее, долг Меладзе в начале декабря перед ФНС вырос более чем в 6 раз за три недели — с 275 тысяч до 1 749 326 рублей. При этом, Валерий Шотаевич продолжает зарабатывать миллионы в России: по некоторым подсчëтам, за этот год артист мог заработать минимум 30 млн рублей.

Эти деньги пополнили бюджет Меладзе и его семьи, даже несмотря на отсутствие концертов в РФ. Журналисты уже рассказывали, что, во-первых, у артиста остался неплохой бизнес — фирма «Вантаж», которая занимается арендой и управлением недвижимостью и приносит 28-30 млн чистой прибыли ежегодно. А во-вторых, исполнитель продолжает тайно выступать на частных вечеринках и корпоративах — за исполнение «Самбы белого мотылька» и других хитов он просит не менее 12 млн рублей.

Источник