https://www.funkybird.ru/policymaker

Клуб Mutabor нашел повод для подачи на Настю Ивлееву в суд из-за «голой» вечеринки

Клуб Mutabor собирается через суд взыскать с Насти Ивлеевой несколько десятков миллионов рублей. Руководство заявило, что блогерша своей «голой» вечеринкой подпортила репутацию развлекательного заведения.

Клуб Mutabor нашел повод для подачи на Настю Ивлееву в суд из-за «голой» вечеринки

Как рассказал Telegram-канал Mash, стоимость мероприятия 32-летней Насти Ивлеевой составила три миллиона рублей. При этом звезда Сети гарантировала, что в ходе вечеринки не будет происходить нарушение российского законодательства и употребляться ненормативная лексика. Кроме того, согласно договору, в тот вечер запрещались любые провокации, которые дискредитировали бы развлекательное заведение.

Как отметили в администрации клуба, такой «подставы» от Насти Ивлеевой они не ожидали. Однако это все же произошло, в результате чего пострадала репутация Mutabor, а также у него упали доходы. Стражи порядка обнаружили и другие нарушения при проверке развлекательного заведения.

Администрация клуба оценила ущерб в 70 миллионов рублей. Эти денежные средства взыскать с Насти Ивлеевой планируют через суд.

Источник