https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Винокур нашел необычный способ лечения простуды

Владимир Винокур рассказал, что лечит простуду и другие заболевания необычным способом. Для этого юморист на сцене окунается в молодость.

Владимир Винокур нашел необычный способ лечения простуды

Как отметил 75-летний Владимир Винокур в передаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, для него болезнь является «неудобным положением». Дело в том, что юморист далеко не домашний человек, а он постоянно работает. Однако недавно на гастролях артист все же почувствовал недомогание. Тем не менее к врачам пародист обращаться не стал. Более того, звезде даже не пришлось принимать лекарства.

Владимир Винокур нашел необычный способ лечения. Речь идет о выходе на сцену с молодыми коллегами по цеху, которым менее 30 лет. Последние в ходе выступления танцуют и поют. Пародист делает то же самое. «И я понимаю, что возвращается молодость. Какие болезни? Все на ногах», − пояснил артист.
Тем не менее за питанием Владимир Винокур следит тщательным образом. Так, юморист, который «находится все время в большом весе», минимизирует в рационе сахар, чтобы не развился диабет. Под запретом у знаменитости также оказались сало и жирное мясо.

Источник