https://www.funkybird.ru/policymaker

Жора Крыжовников нашел «безумной» идею о приглашении Бурунова в «Слово пацана»

Жора Крыжовников назвал «безумной» свою идею о приглашении Сергея Бурунова в сериал «Слово пацана». Дело в том, что до съемок ленты звезды на протяжении долгого времени находились в ссоре.

Жора Крыжовников нашел «безумной» идею о приглашении Бурунова в «Слово пацана»

Как рассказал Жора Крыжовников в микроблоге, его знакомство с 46-летним Сергеем Буруновым произошло на передаче «Большая разница», где они оба работали. Однажды знаменитости решили снять в рамках программы пародию на дуэт «Потап и Настя». Однако в ходе процесса звезды поссорились. Данный конфликт длился на протяжении нескольких лет.

Когда начались съемки сериала «Слово пацана», у Жоры Крыжовникова появилась идея о сотрудничестве с Сергеем Буруновым, но она на фоне ссоры показалась ему «безумной». Тем не менее звезды все же смогли забыть прошлые обиды и начать все сначала. В ходе кастинга, когда артист читал сценарий вместе с коллегами по цеху, «произошла магия». После этого актера сразу же утвердили на одну из ролей в картине. В заключение режиссер выразил благодарность теперь уже приятелю за то, что тот согласился принять участие в ленте.

Источник