https://www.funkybird.ru/policymaker

Певицу Лолиту после вечеринки Ивлеевой не вырезали с финального выпуска «Суперстар!»

В финальном выпуске музыкального шоу «Суперстар!» остались только четыре участника, которые будут соревноваться за главный приз. Несмотря на угрозу запрета трансляции со звёздами, которые присутствовали на откровенной вечеринке Насти Ивлеевой, на сцене появились ведущие программы Вадим Такменев и Лолита.

Певицу Лолиту после вечеринки Ивлеевой не вырезали с финального выпуска «Суперстар!»

В полуфинале проект покинула Анастасия Макаревич, получившая низкие оценки за сольное выступление и дуэт. Также на сцене выступила ранее покинувшая шоу Лика Стар с песней «Party for Everybody» вместе с «Бурановскими бабушками». Екатерина Суржикова, выбывшая в четвёртом выпуске, вернулась с музыкальной композицией «Мы вдвоём» в дуэте с Александром Айвазовым. Однако их выступление не понравилось критику Сергею Соседову, который считал, что Суржикова исполнила песню «без полёта души».

Татьяна Маркова и Шура исполнили хит «Любовь, которой больше нет». Выступление вызвало положительные отзывы у жюри, особенно у Сергея Соседова.

После номеров вне конкурсной программы началась главная часть финала, в которой судьи определяли победителя четвёртого сезона шоу «Суперстар!». Алексей Глызин исполнил сложную песню «Стану ли я счастливее», получив положительную реакцию от членов жюри. Игорь Наджиев выбрал композицию «Однажды ты» из репертуара Славы, а Феликс Царикати – «Счастье» Алексея Чумакова. Кроме того, на сцене выступил Кай Метов с хитом Григория Лепса «Я счастливый».

На заключительном этапе Настя Макаревич спела песню «Спектакль окончен» Полины Гагариной, которая символично завершила четвёртый сезон шоу. Победителем проекта стал Алексей Глызин. Артисту вручили кубок.

Источник