https://www.funkybird.ru/policymaker

Мария Аронова содержит мужа-домохозяина, но деньги у нее он не просит

Мария Аронова призналась, что содержит мужа, который взял на себя ответственность за дом и воспитание детей. В семье популярной актрисы хлопотами по хозяйству занимается супруг Евгений Фомин.

Мария Аронова содержит мужа-домохозяина, но деньги у нее он не просит

Откровениями о самом сокровенном Мария Аронова поделилась в недавнем интервью для «Антенны-Телесемь». Актриса призналась, что устройство ее семьи нетрадиционно с точки зрения патриархата. Она всегда была востребована в профессии, а совмещать заботу о близких и творческую деятельность было непросто. По этой причине домашние хлопоты взял на себя ее второй супруг. Ради воспитания детей Евгений Фомин даже оставил работу. При этом артистка убеждена, что человек, посвятивший жизнь близким и ведению домашнего хозяйства, должен быть обеспечен в финансовом плане. По этой причине она взяла на себя ответственность за содержание любимого мужчины. Артистка считает, что муж, посвятивший себя семье, должен быть при деньгах, которые принадлежат исключительно ему.

Мария Аронова по этой причине всегда заботилась о том, чтобы у супруга были средства. Данную формулу семьи артистка взяла у своих родителей. Мать актрисы всегда говорила, что неизвестно, как сложится жизнь, поэтому у каждого должен быть свой угол. Мария Аронова сделала ремонт в квартире супруга. Этим жилищем он может распоряжаться по собственному усмотрению.

«И собственные деньги у него есть. Он не просит их у меня. Это унизительно. Мы договорились, что у Жени существует определенная сумма, его собственная, которую он может класть в банк, оперировать ими, делать все, что хочет — это его личные деньги», — рассказала актриса.

Мария Аронова содержит мужа-домохозяина, но деньги у нее он не просит

Мария Аронова вышла замуж за Евгения Фомина, когда ее старшему сыну Владиславу было 7 лет. Мужчина сразу поладил с ребенком. Позже в семье появилась дочь Серафима. Девушке сейчас 19 лет.

Источник