https://www.funkybird.ru/policymaker

Нумеролог Блок назвал 2024 годом кармы, где каждый получит по заслугам

2024 — является годом кармы. В этот период каждый должен получить результат своих действий за 7 последних лет. Такое мнение в эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале озвучил нумеролог Артем Блок.

Нумеролог Блок назвал 2024 годом кармы, где каждый получит по заслугам

По словам специалиста, 2024 год пройдет под влиянием цифры 8. Восьмерка — это давление Сатурна. Это означает, что все запущенные в данный период процессы продолжатся в будущем. На жизнь людей окажет влияние карма прошлых лет. Причем воздействие будет максимальным. Каждый житель планеты должен увидеть результат своих действий за последние 7 лет. Расслабиться в новом году не получится, поскольку Сатурн является «материалистом». Он обладает энергией власти, денег, статуса и процветания. Год будет больше про работу.

В свою очередь кум Ванги Сергей Косторной отметил, что и прогнозы слепой прорицательницы на этот период были далеки от оптимистичных. По словам эксперта, в этот год мир будет катиться в тартарары, и будут рушиться устои прошлого. Ванга говорила, что период нестабильности продлится от 2020 до 2030 года. В 2024 начнется новый цикл, это год темного лося.

По словам Косторного, в данный период следует более пристально следить за собственным здоровьем, поскольку с Востока придет новая инфекция — грибок. Россия в этом плане не очень пострадает, поскольку у страны имеется колоссальный опыт борьбы с данной проблемой.

Источник