https://www.funkybird.ru/policymaker

«ЗР» нашел информацию о поставке нового внедорожника Oting Paladin в РФ

Описание Oting Paladin технически подразумевает, что это китайская версия Nissan Terra, созданная на основе пикапа Navara. Его размеры приближены к внедорожнику Haval H9 (4882×1850×1875 мм). Передняя подвеска осуществляется по схеме независимой двухрычажной, в то время как задняя представляет собой неразрезной мост на пружинах.

«ЗР» нашел информацию о поставке нового внедорожника Oting Paladin в РФ

Сердцем Oting Paladin служит двухлитровый турбомотор, производства Mitsubishi. По первым впечатлениям, его мощности в 228 л. с. вполне достаточно для мощного внедорожника, особенно учитывая наличие разумного 8‑ступенчатого автомата ZF. Система полного привода реализована по схеме part-time, с возможностью использования понижающей передачи отношением 3,48. Оба межколесных дифференциала оборудованы блокировками Eaton. Он проявляет уверенность даже при диагональном вывешивании, и функция силового разворота позволяет уменьшить радиус поворота благодаря блокировке заднего внутреннего колеса.

Несмотря на базовую конструкцию на основе пикапа, интерьер Oting Paladin не уступает по качеству, хотя рамочная структура и высокий уровень пола могут создавать неудобства при посадке и садке – подушки сидений расположены низко. Тем не менее, багажник обладает внушительным объемом. На ранних моделях некоторые покупатели отмечали необычное размещение кнопок обогрева передних сидений на боковинах тоннеля, а также неровное покрытие обода руля с подогревом. Однако, возможно, эти моменты будут скорректированы в серийных версиях.

Цены на Oting Paladin начинаются с 3,8 миллиона рублей для базовой версии Делюкс с задним приводом, тогда как Премиум с полным приводом стоит на 450 тысяч дороже. Самая дорогая версия, Oting Paladin, доступна за 4,5 миллиона рублей.

Источник