https://www.funkybird.ru/policymaker

Виктор Салтыков заявил, что Пугачева лично отбирала артистов для «Рождественских встреч»

Алла Пугачева самостоятельно выбирала, кто из артистов будет принимать участие в ее «Рождественских встречах». Такое заявление сделал Виктор Салтыков.

Виктор Салтыков заявил, что Пугачева лично отбирала артистов для «Рождественских встреч»

Как отметил Виктор Салтыков, Алла Пугачева в свое время являлась единственным человеком на отечественной эстраде, который мог собрать вокруг себя как начинающих, так и уже опытных коллег по цеху. На «Рождественские встречи» хотели попасть абсолютно все артисты. Последние знали, что на телевидении передача была очень популярной, поэтому после нее можно стать настоящей звездой. Примадонна лично отбирала знаменитостей, которые принимали участие в ее программе.

Более того, как дополнил 66-летний Виктор Салтыков, даже репертуар приглашенным гостям утверждала тоже Алла Пугачева. Причем исполнительнице никто не возражал. Примадонна тогда очень увлекалась режиссурой, поэтому всегда присутствовала на постановке номеров и съемках самого концерта. Знает закулисье программы артист, поскольку сам принимал в ней участие, но только в самых первых выпусках.

Источник