https://www.funkybird.ru/policymaker

Агата Муцениеце уехала в отпуск, оставив детей под присмотром Зепюр Брутян

Агата Муцениеце решила провести время без детей и нашла для них няню. Экс-супруга Павла Прилучного уехала в отпуск, оставив сына и дочь под присмотром Зепюр Брутян.

Агата Муцениеце уехала в отпуск, оставив детей под присмотром Зепюр Брутян

Агата Муцениеце, несмотря на обиды после развода, всё же сумела сохранить с бывшим мужем хорошие отношения. Кроме того, она не держит зла на его новую избранницу Зепюр Брутян. Об этом свидетельствует тот факт, что 34-летняя актриса не препятствует общению сына Тимофея и дочери Мии с новой женой их отца. Кроме того, она даже готова возложить на неё обязанности по уходу за наследниками и их воспитанию. Недавно Агата Муцениеце лично призналась в этом, рассказав, что улетела на отдых в Азию, освободив себя от всех обязательств, кроме права на отдых. Знаменитость не раз говорила о роли матери, и констатировала, что не готова стать образцом в этом аспекте, а потому с радостью воспринимает общение детей не только с отцом Павлом Прилучным, но и Зепюр Брутян.

Судя по всему, новая жена звезды сериала «Мажор» не против поддерживать отношения с его наследниками. Она охотно делится фотографиями, рассказывая, как им весело и интересно вместе. Сейчас она уехала с мужем и малышами в отпуск. Зепюр Брутян не высказывает претензий, что приходится делить возлюбленного с ними. Возможно, её устраивает такое положение дел, или актриса не осмеливается предъявлять претензии, опасаясь испортить отношения с Павлом Прилучным

Источник