https://www.funkybird.ru/policymaker

Корнелюк нашел нужным рассказать о проблемах Пугачевой на первых «Рождественских встречах»

Игорь Корнелюк заявил, что перед самыми первыми «Рождественскими встречами» Алла Пугачева разболелась. В результате выступать Примадонне пришлось на адреналине.

Корнелюк нашел нужным рассказать о проблемах Пугачевой на первых «Рождественских встречах»

Игорь Корнелюк на первых «Рождественских встречах», состоявшихся еще в 1988 году, исполнил три композиции. Речь идет о таких треках, как «Мало ли», «Дым», а также «Билет на балет». Тем временем Алла Пугачева выбрала значительно более обширный репертуар, что являлось тогда стандартной практикой. Однако в декабре люди часто простужаются, что и произошло с Примадонной. Последняя перед выходом на сцену тщательно распевалась, но выступала она все равно на адреналине. Музыкант прекрасно принимал, что петь коллеге по цеху было трудно, но она все равно успешно завершила передачу.

Как дополнил Игорь Корнелюк, многие артисты хотели принимать участие в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Тогда попасть на передачу к 74-летней Примадонне считалось в высоких кругах престижным. Это на отечественной эстраде являлось своеобразным знаком качества.

Источник