https://www.funkybird.ru/policymaker

Андрей Чадов нашел нужным рассказать о помощи детским домам

Андрей Чадов признался, что на регулярной основе помогает детским домам. Однако об этом актер предпочитает не распространяться.

Андрей Чадов нашел нужным рассказать о помощи детским домам

Как отметил 43-летний Андрей Чадов, он занимается благотворительностью вместе с друзьями, которые являются довольно состоятельными людьми. Примерно раз в год приятели приезжают в детские дома с подарками, чтобы просто пообщаться. Обычно для этого выбирается праздничный день. Речь идет о детях с ДЦП и даже наркологических центрах. Благотворительность для артиста важна, но он этим не кичится.

В один из таких приездов дети с ДЦП поставили спектакль, который Андрей Чадов с удовольствием посмотрел. Впечатления тогда актер получил «колоссальные». Артист до сих пор пребывает «в шоке» из-за того, что дети при наличии тяжелого диагноза чувствуют себя счастливыми. В ходе постановки артист даже заплакал, сообщает «Пятый канал».

«Спектакль был сделан из мечт каждого ребенка: визуализация, космос, планеты. И голосом каждого ребенка было записано, о чем он мечтает», − пояснил Андрей Чадов.

Источник