https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Жириновский предсказал крах США в 2024 году

Политический деятель и бывший руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский вновь привлек внимание своими предсказаниями о будущем США. Согласно высказанным им прогнозам, в 2024 году Соединенные Штаты прекратят свое существование из-за межнациональных конфликтов. Политик также подчеркнул, что эти события окажутся не менее существенными, чем распад Советского Союза.

Владимир Жириновский предсказал крах США в 2024 году

Эксперты и журналисты обратили внимание на предсказания Жириновского, отмечая, что некоторые из них уже сбылись. В 2019 году он предсказал конфликт на Ближнем Востоке, который, по его мнению, приведет к войне между Израилем и Ираном. Вспоминается также видео выступления политика в 2004 году, где он предсказывал возможный ядерный удар Израиля по Палестине.

Жириновский также заявил, что официальный Иерусалим беспокоится из-за иранского вооружения и роста численности молодого населения арабских стран. По его утверждению, в 2010 году было принято решение использовать силовые методы для решения проблем в отношениях с Тегераном.

Прогнозы Жириновского вызвали интерес и обсуждения в обществе. Многие задаются вопросом о точности его предсказаний и стоит ли им доверять. Некоторые считают, что учитывая ранее сбывшиеся предсказания, его прогнозы могут иметь основание.

Источник