https://www.funkybird.ru/policymaker

Лавров нашел иноагентов, которых Пугачева бы пригласила на «Рождественские встречи»

Российский продюсер Сергей Лавров в беседе с журналистами News.ru предположил, что Алла Пугачева, организуй она традиционные «Рождественские встречи» в Израиле, то пригласила бы на них исключительно иноагентов. На мероприятие могли бы прийти те, кто в прошлом критиковал Примадонну, но после переезда встали с ней на одну сторону.

Лавров нашел иноагентов, которых Пугачева бы пригласила на «Рождественские встречи»

До 2012 года Алла Пугачева ежегодно проводила «Рождественские встречи», на которые стремились попасть устоявшиеся и молодые артисты, ведь последние имели шансы стать звездами благодаря протекции исполнительницы. По словам Сергея Лаврова, из-за позиции Примадонны по отношению к России и соотечественникам на телевидении в РФ данную программу в случае возрождения не стали бы транслировать, но это не помешало бы ей организовать встречу в Израиле.

Вместе с Аллой Пугачевой Россию покинули многие знаменитости, которые впоследствии стали иноагентами, поэтому они могли бы стать гостями на «Рождественских встречах». Сергей Лавров считает, что Примадонна пригласила бы Андрея Макаревича (Минюстом признан в РФ иностранным агентом) или Алишера Моргенштерна (Минюстом признан в РФ иностранным агентом). Также на мероприятие могла бы прийти Земфира (Минюстом признана в РФ иностранным агентом), которая в прошлом называла Пугачеву «мразью конченой и попсой».

Источник