https://www.funkybird.ru/policymaker

Александр Новиков нашел причину для ухода с телевидения

Александр Новиков заявил, что намерен уйти с телевидения. Тем не менее концертную деятельность музыкант завершать не собирается.

Александр Новиков нашел причину для ухода с телевидения

Александр Новиков на протяжении почти 10 лет находился среди членов жюри передачи «Три аккорда». Программу недавно певец покинул. Как пояснил артист, он просто не может принимать участие в развлекательных шоу, когда идет спецоперация на территории Украины. Действия России, к слову, знаменитость полностью поддерживает. Свою политическую позицию певец объяснил чувством патриотизма, а также он резко осудил уехавших за рубеж коллег по цеху, в том числе и Аллу Пугачеву. В целом музыкант намерен отойти от телевидения. При этом концертную деятельность исполнитель завершать пока не собирается. Тем не менее о ближайших выступлениях 70-летнего вокалиста пока ничего не известно.

Ударился Александр Новиков недавно и в писательство. Так, в 2022 году артист издал книгу, которую он назвал «Записки уголовного барда». В данном произведении рассказывается о жизни исполнителя за решеткой.

Источник