https://www.funkybird.ru/policymaker

Киркоров в Дубае заговорил о любви к России

Филипп Киркоров впервые после скандала и отмен вышел на сцену. 56-летний артист дал концерт в русском ресторане Chalet Berezka в Дубае. Мероприятие было закрытым, и помимо Киркорова выступал Михаил Шуфутинский. Мероприятие было анонсировано всего за несколько дней, но билеты на него были распроданы, и зал был переполнен.

Киркоров в Дубае заговорил о любви к России

На сцене сначала выступил Михаил Шуфутинский, исполнив несколько своих хитов, включая «3 сентября», «Наколочка» и «Марджанджа». Затем он рассказал историю создания дуэта «Жара в Дубае» с Филиппом Киркоровым и пригласил его на сцену.

Филипп Киркоров был одет в черный костюм со стразами и надписью «king» на спине. Несмотря на его белоснежную улыбку, на лице артиста была видна грусть. Гости активно подпевали его песням, дарили цветы и тепло встретили его на сцене.

Филипп Киркоров также обратился к публике, поздравил всех с Рождеством и поделился своими размышлениями. Он отметил, что даже находясь далеко от родины, в Дубае, он всегда ощущает русский дух и гордится им. Артист выразил надежду, что независимо от места пребывания, главное, чтобы в душе не было мороза, и что любовь всегда согревает.

Стоит отметить, что Филипп Киркоров неоднократно извинялся за свое участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой и за негативное отношение к ней. Несмотря на критику, некоторые звезды, включая Владимира Соловьева, защищали Киркорова и подчеркивали его верность стране и гуманитарную помощь, которую он оказывал раненым бойцам.

Источник