https://www.funkybird.ru/policymaker

Марина Кравец, Юлия Михальчик и другие российские звезды станут матерями в 2024 году

В России в текущем году среди российских звезд ожидается беби-бум. Матерями скоро станут Марина Кравец, Юлия Михальчик и другие знаменитости.

Марина Кравец, Юлия Михальчик и другие российские звезды станут матерями в 2024 году

Юлия Михальчик, в отличие от многих коллег по цеху, беременность скрывать не стала. Для исполнительницы это будет уже второй ребенок. Аналогичным образом поступила и Марина Кравец, хотя в первый раз она до последнего утаивала «интересное положение». Беременна сейчас и Анастасия Костенко. Пол ребенка уже известен – мальчик. Тем временем звезда телепроекта «Дом-2» Тигран Салибеков пока не раскрывает, кто находится в животе у его избранницы Виктории Лысковец. Кроме того, пребывает в ожидании второго ребенка ST и его возлюбленная Ассоль.

Анна Старшенбаум решила на время беременности покинуть столицу. Актриса сыронизировала, что она стала слишком остро реагировать на окружающих. Владимир Селиванов рассказал об «интересном положении» избранницы уже после того, как об этом написали журналисты, которые заметили пару на отдыхе за рубежом. Из-за этого артист очень расстроился. Еще пополнение в семье ожидают DJ Smash, а также Алиана Устиненко.

Источник