https://www.funkybird.ru/policymaker

Врач Джесси Федер рассказала о пользе яиц со шпинатом для людей возраста 40+

Специалист в области медицины Джесси Федер проинформировала, какие продукты стоит включить в рацион людям, возраст которых превышает 40 лет. Особенную роль играют в этом списке яйца со шпинатом, пишет издание She Finds.

Врач Джесси Федер рассказала о пользе яиц со шпинатом для людей возраста 40+

По словам диетолога, данное блюдо поможет улучшить зрение и укрепить кости у женщин 40+. К примеру, жареные яйца окажут лишь негативное влияние на организм. Джесси Федер подчеркнула, что в организм в необходимом количестве будут поступать витамины А, С, Е, К, антиоксиданты, фолиевая кислота и микроэлементы, содержащиеся в листовой зелени.

Кроме этого, врач заявила, что яйца со шпинатом окажут положительный эффект на сердечно-сосудистую систему женщин 40+. Кости станут крепче, улучшится работа мозга, мышцы останутся в тонусе, если в рационе будет появляться данное блюдо. Джесси Федер напомнила, что в нем содержатся каротин и лютеин, снижающие в организме человека различные воспалительные процессы. При этом стоит придерживаться здорового образа жизни: в противном случае данные продукты не смогут оказать положительного влияния.

Источник