https://www.funkybird.ru/policymaker

В Пензенской области 7 человек погибли в ДТП

В результате страшного ДТП, в котором столкнулись минивэн и грузовик на федеральной автодороге М-5 «Урал» в Пензенской области, семь человек погибли. Состояние двух выживших считается тяжелым, как сообщили в пресс-службе Минздрава региона по информации от ТАСС.

В Пензенской области 7 человек погибли в ДТП

Происшествие случилось около 03:00 в Нижнеломовском районе. По предварительной информации, водитель минивэна Jac M3, в котором находились граждане Узбекистана, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Volvo. В микроавтобусе находились семь человек, и все они погибли.

Дорожные службы ФКУ «Поволжуправтодор» провели обработку данного участка дороги 10 января. На момент аварии дорожное полотно было чистым и сухим, а погодные условия не предоставляли особых трудностей, с температурой воздуха минус 20 градусов.

Для устранения последствий аварии было введено реверсивное движение, и в настоящее время проезд на данном участке восстановлен в штатном режиме. Однако следует ожидать кратковременные ограничения, так как на месте происшествия продолжаются следственные действия.

Источник