https://www.funkybird.ru/policymaker

Михаил Трухин после ухода из «Улиц разбитых фонарей» пристрастился к алкоголю

Михаил Трухин после ухода из телесериала «Улицы разбитых фонарей» пристрастился к алкоголю. Однако пагубную привычку актер преодолел, после чего его карьера снова пошла в гору.

Михаил Трухин после ухода из «Улиц разбитых фонарей» пристрастился к алкоголю

Михаил Трухин на протяжении долгого времени хотел покинуть телесериал «Улицы разбитых фонарей», но сделал это только в 2014 году. Тогда создатели ленты решили заменить всю съемочную команду, которая и удерживала актера в проекте, да и сам он уже испытывал усталость от своего персонажа. После этого артист стал невостребованным, из-за чего он серьезно испугался и пристрастился к алкоголю. Тем не менее звезде удалось преодолеть все жизненные сложности. В скором времени произошло возвращение знаменитости в профессию.

Михаил Трухин сейчас активно выходит на сцену театра, где играет сразу в нескольких спектаклях. В прошлом году актер принял участие в таких лентах, как «Библиотекарь», «Котострофа» и «Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы». Кроме того, в скором времени на широких экранах можно будет увидеть звезду в картинах «Огниво» и «Макрон».

Источник