https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Ланской рассказал, что с ним сделал хейт после смерти Юлии Началовой

Первый супруг Юлии Началовой Дмитрий Ланской признался, что волна хейта после смерти певицы повлияла на его жизнь. Были затронуты все члены его семьи, включая детей и бабушку.

Дмитрий Ланской рассказал, что с ним сделал хейт после смерти Юлии Началовой

Юлия Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, когда ей было 19 лет. Молодой супруг был старше её на 3 года. Пара была красива и вызывала восторг у множества фанатов. Но браку Началовой и Ланского не суждено было долгое существование. Они развелись через 3 года после свадьбы, разочаровав поклонников. Ходили слухи о неверности супруга певицы, о том, что Ланской якобы критиковал фигуру жены. После развода оба назвали этот брак студенческой ошибкой и нашли себе пару. Когда Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет, Ланской испытал на себе масштабную волну хейта. Продюсер, который занимался музыкальным проектом, объясняет такую ситуацию тем, что он «слишком маленькая персона». На какой-то период хейт изменил жизнь Ланского, затронув его детей, мать и даже бабушку. По словам экс-супруга Началовой, тогда смерть певицы была горячей новостью, его поспешили обвинить во всех грехах.

С тех пор прошли годы, 45-летний Ланской растит сына и дочь, заботится о супруге. Когда его вторая жена Екатерина попала в аварию, он помогал ей восстановиться, не бросил, когда супруга не могла двигаться. У неё были раздроблены кости, была необходима операция. Ланской просил денег у продюсера группы «ЧайФ» Гройсмана. В конце концов Екатерина заново научилась ходить и восстановила здоровье.

Источник