https://www.funkybird.ru/policymaker

В Удмуртии четыре человека пострадали при столкновении LADA Priora и LADA Granta

14 января 2024 года на 10-м километре автодороги, соединяющей Завьялово и Каменное в Завьяловском районе Удмуртии, произошло серьезное ДТП, в котором пострадали четыре человека. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции республики.

В Удмуртии четыре человека пострадали при столкновении LADA Priora и LADA Granta

Инцидент случился, когда 20-летний водитель автомобиля LADA Priora попытался выполнить маневр «обгон» на участке, где это запрещено Правилами Дорожного Движения РФ. В результате он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с автомобилем LADA Granta, управляемым 30-летним мужчиной.

Согласно информации от Госавтоинспекции, как результат аварии, водитель LADA Priora и его пассажиры (20-летняя девушка и 68-летняя женщина), а также пассажир автомобиля LADA Granta (59-летний мужчина) получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые проводят расследование и выясняют причины и обстоятельства аварии. Для обеспечения безопасности движения на данной дороге введено реверсивное движение.

Источник