Винисиус решил объяснить, почему отпраздновал свой гол в стиле Криштиану Роналду

Футболист мадридского «Реала» Винисиус рассказал, почему отпраздновал гол в стиле португальца Криштиану Роналду в матче за Суперкубок Испании против каталонской «Барселоны» (4:1), передает журналист Фабрицио Романо в соцсетях.

На вопрос журналиста Фабрицио Романо о его праздновании Винисиус ответил: «Я отпраздновал гол в стиле ‘сиу’ в честь Роналду. Он мой кумир». Первый гол был забит на седьмой минуте матча, а через три минуты он оформил дубль.

Роберт Левандовски урезал отрыв «Реала», но Винисиус снова поразил ворота Андрея Лунина, оформив самый быстрый хет-трик в истории «Эль-Класико» в XXI веке. Родриго установил окончательный счет матча, который завершился со счетом 4:1 в пользу «Реала». Капитан «Барселоны» Рональд Араухо был удален на 71-й минуте.