https://www.funkybird.ru/policymaker

В Петропавловске-Камчатском мужчина убил двух людей

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершенного жителем этого города. Преступление было совершено дважды — первоначально он убил своего знакомого, а затем, чтобы скрыть следы, убил еще одного человека, который узнал о первом убийстве. Об этом сообщает управление Следственного комитета России по региону.

В Петропавловске-Камчатском мужчина убил двух людей

Следствие установило, что 57-летний мужчина был находился в состоянии алкогольного опьянения в момент конфликта со своим знакомым. Он нанес своему знакомому ножевое ранение и нанес множественные удары кулаками и твердым предметом по голове. Пострадавший был госпитализирован, но умер от полученных травм. В этот же день житель города снова прибег к насилию, на этот раз напав с ножом на 45-летнего мужчину, который узнал о первом убийстве. От полученных ранений он скончался на месте происшествия.

Уголовное дело возбуждено при содействии Управления Министерства внутренних дел России по Камчатскому краю. По ходатайству органов следствия, подозреваемому мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Источник