https://www.funkybird.ru/policymaker

Андрей Разин решил, что Кудрявцева и Руденко пострадали из-за его проклятий

Новый 2024 год начался для многих знаменитостей с серьезных проблем. Некоторое время назад телеведущая Лера Кудрявцева объявила о расставании с молодым супругом Игорем Макаровым, а на днях стало известно о задержании актера Анатолия Руденко. Андрей Разин уверен, что проблемы в жизни звезд отечественного шоу-бизнеса начались из-за его проклятия.

Андрей Разин решил, что Кудрявцева и Руденко пострадали из-за его проклятий

Свою позицию продюсер группы «Ласковый май» озвучил в социальных сетях. Он опубликовал видео, где сообщил, что все артисты, в жизни которых начались проблемы, пострадали из-за его проклятия, наложенного после того, как они стали участниками мероприятий посвященных памяти Юрия Шатунова. При этом продюсер заверил, что присутствие на таких шоу близких покойного артиста совершенно не имеет значения. По словам Разина, он предупреждал Анатолия Руденко, чтобы тот не ходил на проекты Малахова, однако он не послушал, после чего был задержан сотрудниками силовых органов.

Продюсер напомнил, что от его проклятия пострадал не только звезда сериала «Два Ивана», но и другие знаменитости, в том числе Лера Кудрявцева и Лолита Милявская. Разин призвал российских артистов, никогда не принимать участие в шоу Малахова.

Напомним, первые заявления о том, что он проклял звезд отечественного шоу-бизнеса, Разин озвучил перед концертом памяти Юрия Шатунова, который прошел в Крокус Сити Холле. Тогда продюсер заявил, что участников мероприятия ожидают смерти, болезни и другие проблемы. Судя по всему, теперь он уверен, что все неприятности в жизни знаменитостей действительно связаны с его проклятиями.

Источник