https://www.funkybird.ru/policymaker

Валентина Теличкина решила жить с абьюзером против воли отца

Валентина Теличкина призналась, что она некоторое время жила с абьюзером. Причем отец актрисы изначально был против этого романа.

Валентина Теличкина решила жить с абьюзером против воли отца

Валентина Теличкина недавно дала интервью журналисту Борису Корчевникову. В ходе беседы актриса рассказала, что когда она познакомила одного из ухажеров с отцом, то последний беседовал с ним на протяжении одного часа. После этого родитель вынес свой вердикт: избранник дочери ее не любит. Возлюбленному актрисы вообще не нравились люди, а только он сам. Правда, отговаривать артистку от этого романа отец не стал, а просто предупредил. Только спустя время звезда поняла, что те слова оказались пророческими. При этом сначала на родителя знаменитость обиделась.

Как пояснила Валентина Теличкина, ее избранник являлся хорошим манипулятором. Более того, возлюбленный актрисы оказался абьюзером, поскольку прибегал к моральному насилию. Данный роман теперь артистка называет «скверным анекдотом». Зато потом звезда нашла мужчину на долгие годы. В этом союзе у знаменитости родился сын.

Источник