https://www.funkybird.ru/policymaker

Валерий Меладзе перенёс гастроли из-за смерти своего отца

Певец Валерий Меладзе отказался от некоторых своих выступлений, чтобы быть рядом со своим тяжело больным отцом. Позже родитель артиста скончался в больнице.

Валерий Меладзе перенёс гастроли из-за смерти своего отца

Валерию Меладзе пришлось отказаться от нескольких концертов. Певец пояснил причину, записав видео. Несмотря на это, отмена выступлений вызвала распространение слухов. В прессе стала появляться информация о том, что Казахстан поддерживает санкции в отношении России. Артисту пришлось объяснять, что концерты не отменяются, а переносятся, и причиной тому личные обстоятельства. Концерт, который должен был пройти 20 января во Дворце республики, пройдёт 2 февраля, выступление с 23 января переносится на 4 февраля, а с 25 января — на 6 февраля. Появилась информация, что купленные билеты менять не нужно, они будут действительны. Организаторы мероприятия извинились перед публикой и сообщили, что желающие вернуть билеты должны связаться с представителями площадки распространения.

Пока отец Валерия Меладзе и его брата Константина находился в реанимации из-за последствий коронавируса, артист был рядом с ним, прервав гастроли. Родитель певца не приходил в сознание и умер в больнице. Переносы концертов связаны с датой похорон, но не с политической позицией Казахстана.

Источник