https://www.funkybird.ru/policymaker

Мать Ольги Бузовой заявила, что звезда не могла воссоединиться с Давой

Мать российской блогерши и ведущей Ольги Бузовой сообщила, что её дочь прощает всех и забывает плохое. Поэтому звезда может продолжить общаться с Давой, но воссоединение между ними невозможно, считает Бузова-старшая.

Мать Ольги Бузовой заявила, что звезда не могла воссоединиться с Давой

Мать Ольги Бузовой Ирина рассказала, что хотя её дочь в настоящее время одинока, она не намерена восстанавливать романтические отношения с блогером Давидом Манукяном. По словам Бузовой-старшей, звезда не вернётся к Даве. Быть такого не может. Мать Бузовой заявила, что между блогером и ведущей могут быть отношения, как между двумя знакомыми людьми, то есть они просто общаются и не больше. Так может произойти, потому что Ольга Бузова, по словам матери, прощает всё и забывает, что ей сделали что-то плохое. Поющая ведущая не нашла ещё единственного мужчину, о котором мечтает, но родственница знаменитости верит, что со временем дочь найдёт настоящую любовь.

Между Ольгой Бузовой и Давой был роман, который продлился три года. В 2021 году они разорвали отношения. Бузова обвинила блогера в том, что он позволял себе оскорбления и даже рукоприкладство. Дава заявлял, что причина разрыва в различии характеров. Он участвовал в проекте «Сокровища императора», после чего подписался в соцсетях на Бузову, что вызвало множество домыслов и слухов. Когда Дава исполнил песню «Водица» Бузовой в караоке, певица пошутила, что он скучает по их отношениям.

Источник