https://www.funkybird.ru/policymaker

Прохор Шаляпин прокомментировал слухи об алкоголизме Анастасии Волочковой

Прохор Шаляпин прокомментировал слухи об алкоголизме бывшей примы Анастасии Волочковой. Назвав подругу безвредной, певец напомнил, что они пьют не за чужой счет.

Прохор Шаляпин прокомментировал слухи об алкоголизме Анастасии Волочковой

В последнее время в СМИ и Сети появляется все больше слухов о вероятном алкоголизме Анастасии Волочковой. Певец Прохор Шаляпин, в компании которого все чаще появляется балерина, отказался как подтверждать, так и опровергать эту информацию. В ответ на вопросы, есть ли у бывшей примы Большого театра пагубное увлечение, он напомнил, что вместе с друзьями они едят, танцуют и пьют не за чужой счет.

При этом Шаляпин отметил, что Волочкова умеет контролировать свое поведение и абсолютно безвредна. Любое пристрастие балерины он считает сугубо ее личным делом, которое никого больше касаться не должно, так как не составляет общественной опасности.

Кроме того, Прохора Шаляпина возмутило обсуждение публикой слитого ранее видео с Анастасией Волочковой и Никитой Джигурдой. Участник «Фабрики звезд» упрекнул любопытных в том, что они интересуются только негативными сторонами жизни селебрити. Хорошие новости не дают блогерам и журналистам ни просмотров, ни рейтингов.

Напомним, в середине месяца в Сети появилось видео, на котором Никита Джигурда встал на колени перед Волочковой во время танца. Затем актер сорвал с нее штаны, приник в животу и взял рукой за грудь.

Источник