https://www.funkybird.ru/policymaker

Певица Штурм рассказала о разногласиях с умершей матерью

В начале года российская артистка Наталья Штурм пережила личную трагедию. В период новогодних праздников певица потеряла родного человека: умерла её родительница от сердечной недостаточности. О тяжёлом периоде жизни исполнительница рассказала на странице социальных сетей, поделившись с подписчиками своими чувствами.

Певица Штурм рассказала о разногласиях с умершей матерью

Наталья Штурм в личном блоге показывала поклонникам не только свою жизнь, но и близких людей, включая последние минуты жизни матери. На кадрах отчётливо видно, как артистка находилась с родительницей в больничной палате и ухаживала за ней. Кроме того, знаменитость также показала и момент, когда сотрудники медучреждения фиксировали её смерть.

Не так давно Наталья Штурм появилась в программе «Звёзды сошлись» на НТВ, где обсудили её тяжёлую утрату. В момент, когда исполнительница увидела последние кадры из жизни матери, она не сдержала эмоций и расплакалась. Многие были удивлены тем, что знаменитость сняла видео последних минут жизни родительницы. На одном из них ей сообщили об остановке сердца матери. Однако, по словам певицы, она поступила правильно, рассказав о случившемся поклонникам.

«Я абсолютно правильно сделала: чтобы я с этим жила, чтобы я видела, что сделала всё для своей матери до последней секунды. Я её кормила, гладила её по ногам, когда она три раза вдохнула и ушла», – поделилась Штурм.
Также в эфире Наталья Штурм рассказала, что между ней и матерью были разногласия, касающиеся социальных сетей. Мама певицы не только негативно относилась к ним, но и считала их «ярмаркой тщеславия». Кроме того, она была недовольна тем, как дочь вела повседневную жизнь. Однако перед кончиной призналась, что всегда любила дочь.

Источник