https://www.funkybird.ru/policymaker

Критик Бабичев заявил о трудностях с заменой Анны Асти в России

Заменить в России Анну Асти, которая подверглась «отмене» после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, будет довольно трудно, но все же возможно. Такое мнение высказал музыкальный критик Евгений Бабичев.

Критик Бабичев заявил о трудностях с заменой Анны Асти в России

Как отметил Евгений Бабичев, 31-летняя Мари Краймбрери является Анной Асти «на минималках». Данное имя находится на слуху у россиян. Эта артистка яркая, но в ней нет ничего «убойного». В данном случае вопрос в репертуаре. Певица сможет взлететь высоко, если у нее появятся соответствующие треки.

Еще одной кандидатурой на замену Анны Асти является Mary Gu. Последняя стартовала успешно, но потом «затерялась». Несмотря на это, перспективы у исполнительницы хорошие. Кроме того, назвал в числе кандидатов музыкальный критик и Mia Boyka, которая хоть и находится только в начале карьеры, но уже является «весомой единицей».

Тем не менее Евгений Бабичев убежден, что замену искать не придется. «Глобально» отменять Анну Асти в России после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой не будут. В скором времени все уже встанет на свои места.

Источник