https://www.funkybird.ru/policymaker

Мартынов не стал скрывать и рассказал о желании работать в такси из-за безденежья

Александр Мартынов признался, что у него в определенный период жизни совершенно отсутствовали денежные средства. Из-за плохого финансового положения актер даже хотел пойти работать водителем такси.

Мартынов не стал скрывать и рассказал о желании работать в такси из-за безденежья

Как отметил 41-летний Александр Мартынов в ходе пресс-конференции, каждый человек в своей жизни хоть раз испытывал трудный период. С актером это произошло, когда в мире началась пандемия коронавирусной инфекции. Тогда артист сидел без работы. Тем временем у звезды телесериала «Универ. Новая общага» были ипотечные обязательства. Кроме того, у знаменитости имеются дети. Таким образом, время на размышление, где раздобыть денежные средства, у актера отсутствовало. Приходилось просто «идти и делать».

Как признался Александр Мартынов, он даже хотел стать водителем такси. Однако артист в конечном итоге отказался от такой затеи. Причин на то было несколько. Во-первых, актер осознал, что «угробит» здоровье. Во-вторых, звезде стало жалко свой автомобиль. При этом семье такими заработками знаменитость все равно не помог бы.

Источник