https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Дибров поддержал Юлианну Караулову, заменившую его в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Дмитрий Дибров объяснил феномен успеха проекта «Кто хочет стать миллионером». Телеведущий поддержал свою коллегу Юлианну Караулову, которая сменила его в популярном шоу.

Дмитрий Дибров поддержал Юлианну Караулову, заменившую его в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

До 2023 года Дибров оставался практически бессменным ведущим телеигры «О, счастливчик!». Изначально шоу выходило на телеканале НТВ, но через несколько лет передача стала выходить на Первом канале под более привычным названием для россиян — «Кто хочет стать миллионером?». В 2023 году вместо Диброва шоу стала вести исполнительница Юлианна Караулова. Размышляя над успехом проекта, Дибров упомянул оскароносную киноленту «Миллионер из трущоб», основанную на всемирно известной программе.

«Важной шестеренкой успеха является миллион. Конечно, желательно в зарубежной валюте, поскольку миллион рублей – не та сумма, за которую игрок может биться. Не получится из этой истории «Миллионера из трущоб», а вот миллион долларов могли бы изменить жизнь», — уточнил Дибров.

Что касается Карауловой, то присутствие знаменитости в проекте очень важно, поскольку увеличивает интерес к происходящему.

Источник