https://www.funkybird.ru/policymaker

Дмитрий Маликов решил показать соревнования сына по борьбе

Дмитрий Маликов показал, как сын Марк занимается борьбой. Музыкант опубликовал в микроблоге видеозапись, сделанную на соревнованиях.

Дмитрий Маликов решил показать соревнования сына по борьбе

Дмитрий Маликов решил посетить соревнования шестилетнего сына по борьбе, чтобы поболеть за него. Видеозапись музыкант делал с трибуны. Тем временем на арене Марку составил конкуренцию его сверстник. Последний был в белом костюме, а звездный наследник – в синем. Завершился поединок победой сына исполнителя. Когда огласили результаты, Марк сразу же начал танцевать под смех зрителей. Сам же артист признался, что когда болел за сына, то у него чуть ли не началась тахикардия.

Ранее звездного наследника интересовало также фортепиано, но Дмитрий Маликов заявил, что позже к данному музыкальному инструменту он стал равнодушен. Теперь у сына певца появилось новое желание – освоить укулеле. Знаменитый отец дал Марку обещание, что найдет для него преподавателя. Таким образом, у звездного наследника довольно много увлечений, а родитель во всем его полностью поддерживает.

Источник