https://www.funkybird.ru/policymaker

В Новой Москве в результате ДТП с грузовиком погиб один человек

Водитель грузовика с технической неисправностью спровоцировал ДТП на Калужском шоссе в Новой Москве. В результате аварии один человек погиб, еще один пострадал.

В Новой Москве в результате ДТП с грузовиком погиб один человек

По предварительной информации, инцидент произошел на 65-м километре Калужского шоссе, когда водитель грузовика Mercedes из-за технической неисправности совершил выезд на полосу встречного движения. Это привело к столкновению с автомобилем Mitsubishi, а затем Mercedes еще раз столкнулся, на этот раз с автомобилем Toyota, как сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции.

Согласно информации из Госавтоинспекции, водитель Mitsubishi, мужчина возрастом примерно 30-35 лет, скончался на месте ДТП, а его пассажир был доставлен в медицинское учреждение с различными травмами. Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа в настоящее время расследуют обстоятельства произошедшего.

Информация от оперативных служб ТАСС свидетельствует о том, что спасатели пришлось извлекать пострадавшего из автомобиля. Прокуратура ведет проверку данного случая.

Источник