https://www.funkybird.ru/policymaker

В Перми отменен концерт лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева

Концерт фронтмена группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева в Перми должен был состояться 26 января, однако в последний момент был отменен. Об этом сообщил региональный Telegram-канал «Прикамские витязи».

В Перми отменен концерт лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева

По информации интернет-ресурса, выступление Леонида Кортнева должно было пройти в заведении под названием «Ë-бар». Сведения о концерте артиста распространялись в закрытом сообществе в соцсети «ВКонтакте». Администраторы канала опубликовали возмущенный пост, в котором выразили недовольство тем, что в Перми нашлись люди, готовые предоставить площадку для человека, который выступил против проведения спецоперации на территории Украины.

«Как-то проглядели, но сегодня наш прекрасный город решил навестить Алексей Кортнев, в нынешних реалиях для многих искушенных информацией граждан известен больше скандальными высказываниями против СВО, чем своим творчеством», — возмутились модераторы ресурса.
Администраторы «Прикамских витязей» отметили, что им понятно желание Кортнева заработать себе на хлеб с маслом, однако совершенно непонятна мотивация людей, готовых предоставлять таким артистам площадки для выступления, ведь они не могут быть не в курсе их политических взглядов.

Вскоре в паблике появилось сообщение о том, что концерт лидера группы «Несчастный случай» в Перми отменен.

Источник