https://www.funkybird.ru/policymaker

Лена Катина не стала скрывать ссоры с мужем из-за общего ребенка

Популярная российская исполнительница Лена Катина стала во второй раз мамой в июле 2023 года. Артистка родила сына от бизнесмена Дмитрия Спиридонова. Предприниматель не скрывал своего счастья от появления первенца. Между тем оказалось, что в звездном семействе случаются споры из-за новорожденного ребенка.

Лена Катина не стала скрывать ссоры с мужем из-за общего ребенка

У Лены Катиной растет 8-летний сын Александр от первого брака. Мальчик появился на свет в союзе артистки со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем, поэтому она прекрасно знает, что счастье материнства — это не только улыбки и радость, но и масса проблем. В свою очередь, ее второй муж Дмитрий Спиридонов с подобными сложностями столкнулся впервые. Звездные супруги порой настолько уставали, что в семье вспыхивали конфликты.

«Копился недосып, нервозность. Какое-то время просто оба были на взводе. Порой ни сил, ни времени не хватало. Новорожденный ребенок — это тяжело», — призналась артистка.

Лена Катина не стала скрывать ссоры с мужем из-за общего ребенка

Это откровение спровоцировало нешуточные споры в Сети. Поклонники Катин Лениной решили, что Дмитрий Спиридонов не выдержит испытания ребенком и в итоге бросит красавицу-жену, которая так круто изменила его жизнь.

Сама же певица уверена, что они смогут преодолеть возникшие проблемы, поскольку ее муж с удовольствием заботится о сыне и проводит с ним все свободное время.

Источник